• 15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Экскурсии Родительский совет История России. Всеобщая история
    Сегодня в России отмечается памятная дата, посвященная нашим соотечественникам, отдавшим свою жизнь, защищая интересы своей Родины за ее пределами.
    Советником директора по воспитанию было проведено мероприятие "России верные сыны", где ребята узнали к каким событиям приурочена эта дата, поговорили о мужестве и героизме военнослужащих, узнали о выпускниках нашей школы, принимавших участие в Афганской войне.
    #РДДМ #РДДМ31 #НавигаторыДетства #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника
    16 февраля четверг
    15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества..
    Фотографии