ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР!.

ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР!

24 июня для 6 одиннадцатиклассников Алексеевской школы прошёл выпускной. Повзрослевшие, красивые, нарядные, немного грустные и счастливые одновременно юноши и девушки говорили в этот вечер слова благодарности своим наставникам — учителям, родителям, прощались с родной школой, обещая не забывать и навещать её.
    24 июня 2023 суббота
    ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ АТТЕСТАТОВ 9 класс!!!.

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ АТТЕСТАТОВ 9 класс!!!

Сегодня состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 9 класса.
    В этом году 10 обучающихся Алексеевской школы получили аттестаты основного общего образования.
    05 июня 2023 понедельник
    Экономический диктант 2022.

Экономический диктант 2022

Онлайн
    Общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант» состоится 11 октября 2022 года во всех субъектах Российской Федерации. Тема акции: «Сильная экономика — процветающая Россия!» Каждый участник получит возможность оценить и повысить уровень своих знаний в области экономики. Будем рады видеть в числе участников акции всех желающих! Проверь свои знания. Экономический диктант состоится в офлайн и онлайн форматах. Наша школа будет выступать в качестве площадки для проведения «Экономического диктанта» в 2022 году.
    11 октября 2022 вторник
    1 сентября, в День знаний, в МБОУ "Алексеевской СОШ" для учащихся старших классов прошёл урок мужественности «Василий Яковлевич Горин – гордость земли белгородской».

01 сентября 2022 четверг, 13:40
    Заголовок мероприятия №1.

Заголовок мероприятия №1

Онлайн
    Мероприятия, посвященные Всероссийской недели детской и юношеской книги
    14-18 марта 2022
    Сетевое взаимодействие.

Сетевое взаимодействие

20 апреля 2022г. в центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ «Алексеевская СОШ», в рамках сетевого взаимодействия, прошел очередной мастер-класс для обучающихся МБОУ «Бутовская СОШ».
    20 апреля 2022 среда, 10:00