• Патриотическая акция «Во славу ратных дел», посвящённая 80-летию Победы в Курской битве.

20 марта понедельник
    Патриотическая акция «Во славу ратных дел», посвящённая 80-летию Победы в Курской битве..
    Сотрудниками Мемориала «В честь героев Курской битвы» и Историко-поискового клуба «Патриот» в Доме культуры с. Алексеевка Яковлевского городского округа была организована патриотическая акция «Во славу ратных дел», посвящённая 80-летию Победы в Курской битве, в рамках реализации проекта Президентского фонда культурных инициатив «Наследники поколения героев».

Ученики Алексеевской школы совершили экскурс по страницам истории грандиозной битвы на Огненной дуге, узнали о подвигах участников боёв на южном фасе Курского выступа, познакомились с образцами обмундирования и вооружения противоборствующих сторон.
    Фотографии