• ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ АТТЕСТАТОВ 9 класс!!!

Сегодня состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 9 класса.
    В этом году 10 обучающихся Алексеевской школы получили аттестаты основного общего образования.
    05 июня понедельник
    ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ АТТЕСТАТОВ 9 класс!!!.
    Теперь выпускники стоят на пороге выбора: остаться и продолжить обучение в школе или перейти на профессиональную ступень образования. Но каким бы ни был ваш выбор, мы уверены, что он будет правильным!

Дорогие выпускники!

Желаем вам быть целеустремленными в жизни, выбрать правильную образовательную и профессиональную траекторию, не бояться трудностей и добиваться успеха во всем!

Удачи вам! В добрый путь!

Больше фотографий по ссылке в альбоме: https://vk.com/album-177103421_293829638