• Мероприятия в честь Дня защитника Отечества!!

Автор: Полякова Е.Н.
    День защитника Отечества!
    Наши защитники.

23 февраля наша страна отмечает День защитника Отечества! Мы хорошо знаем, что мирное небо над головой, покой граждан страны, ее честь и достоинство защищают воины Российской Армии: солдаты, летчики и танкисты, пограничники и матросы. Нет в России ни одной семьи, которой бы не коснулась война. Для многих, это величайший подвиг народа за всю мировую историю, и в то же время, это такая трагедия, которая ни в коем случае не должна повториться.

Праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Это так же день памяти всех тех, кто не щадил себя ради Отечества, кто до конца оставался верен воинскому долгу. Во все времена Россия славила своих героев — воинов, отстоявших независимость, честь и достоинство Родины.

Во всех классах классах нашей школы прошли мероприятия, посвящённые празднованию Дня Защитника Отечества!!!

Маличишки нашей школы и мужская половина коллектива получали поздравления и не только, самое главное - они ещё раз поняли, что "Родину защищать!" - это великое предназначение Сынов Отечества и именно к ним перейдёт почётная миссия - защищать и оберегать нашу Родину!