• Диктант Победы 2024

26 апреля, на базе Алексеевской школы, прошла международная историческая акция на тему Великой Отечественной войны.
    Диктант Победы 2024.
    Наша школа стала одной из федеральных площадок проведения Диктанта Победы, а учащиеся старших классов, педагоги школы, сотрудники музея, администрации, детского сада и библиотеки - его участниками.

Задача исторической акции - пробудить интерес участников к событиям героический прошлого нашей страны, предоставить возможность проверить свои знания истории, получить новую информацию о подвигах предков.

#ДиктантПобеды